Catalog number: 2808 / Lot number: 735229
Ovale, geschweifte Platte auf balusterförmigem Mittelschaft mit 4 ausgestellten Füßen, mit floralem Schnitzdekor, ca. 74 x 122 x 77, Alters- und Gebrauchsspuren, partiell rest.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous