Catalog number: 2809 / Lot number: 735234
2-türiger Halbschrank mit 1 Schub, Rollklappe mit ausziehbarer Schreibfläche, innen mit 1 Fach und 4 Schüben, Kopfschub innen mit 2 Schüben, seitlich 2 Auszüge, ca. 124 x 110 x 73, Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous