Catalog number: 420 / Lot number: 848660
Emailziffernblatt mit arabischen Zahlen, 8-Tage-Gehwerk (ohne Schlagwerk), mahagonifarbenes Holzgehäuse frontseitig mit Vogelaugenahornfurnier, messingfarbene Metallapplikationen, Schlüssel und Pendel anbei, ca. 31 x 15 x 9 cm, rückseitige Tür rest., Funktion nicht geprüft.
Category:: watches / clocks - ladies