Catalog number: 4012 / Lot number: 735289
Offizierskordel, rote Paspelierung, blaues Innenfutter, Hersteller 'Deutsche Wertarbeit Sonderklasse' auf Zelluloid-Schild, Aluminium-Kokarde und Adler, ledernes Schweißband, Tragespuren, besch.
Category:: historical - others