Catalog number: 616 / Lot number: 844568
Dekor: Blaue Blume. Bestehend aus Ovalschale, 2 Rundschalen, 2 Konfektschälchen, Blattschale, Leuchter, Zahnstocherhalter und 2 Mokkatassen mit UT. Marken, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.
Category:: china / porcela - miscellaneous