Catalog number: 771 / Lot number: 845643
Bestehend aus blauem Henkelfläschchen mit Nuppenaufsatz, Väschen mit Floralmalerei, grün-opakem Väschen mit Golddekor und kleinem Henkelgefäß. Tlw. Abriss an Unterseite, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous