Catalog number: 774 / Lot number: 845655
Weißes und orangefarbenes Glas mit Einschlüssen von Goldfolie und polychromen Flicken. Unregelmäßig geschweifter Rand. D. ca. 24,5 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous