Catalog number: 2807 / Lot number: 846147
Messingfarbenes Metallgestell mit facettiertem Glasbehang, 10-flammig, elektrifiziert, H. ca. 73 cm, Behang nicht komplett, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous