Catalog number: 2808 / Lot number: 846148
Messingfarbenes Metallgestell mit facettiertem Glasbehang, 5-flammig, elektrifiziert, H. ca 67 cm, Behang nicht komplett, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous