Catalog number: 2818 / Lot number: 821540
Auf 4 Kugelquetschfüßen mit Blendsockelschub, 2-türig flankiert von 2 gedrechselten Halbsäulen, profiliertes Kransgesims mit Balustrade, ca. 232 x 164 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous