Catalog number: 3315 / Lot number: 846632
vier aneinandergereihte, getreppte Rauten zieren den roten, unifarbenen Fond des Innenfeldes. Geometrisch gestalteter Bordürenrahmen. Signierte Knüpfarbeit. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Category:: carpets / textiles - carpets