Catalog number: 603 / Lot number: 851272
Ritznr. '2618', goldstaffiert, polychrome Blumenbemalung sowie vegetabiler Reliefdekor, abnehmbarer Leuchteraufsatz, H. ca. 32, tlw. best. Blüten und Blaätter, rest.
Category:: china / porcela - miscellaneous