Catalog number: 1 / Lot number: 853970
Rotfarbenes Nappaleder in Rauten gesteppt, Überschlag mit goldfarbener, massiver CC-Logo Applikation und Druckknopfverschluss. Massiver Kettenriemen mit Leder durchflochten. Herstellungsjahr unbekannt, da Innenfutter fehlt. ECHTHEIT GEPRÜFT!! Starke Gebrauchsspuren.
Category:: accessories