Catalog number: 17 / Lot number: 850744
Setzkasten in Zeltform mit Steiffemblem, farbig gefasst. Bestückt mit verschiedenen Steifftieren, u.a. Zirkusdirektor, Kapellmeister, Starker Mann, Clown, Verkäuferin, Akrobat, Dompteur, Pferd, Jongleur, Zauberer. Dazu weitere Steifftiere, u.a. Historische Steiff Miniaturen US-Special 1984. Meist Knopf im Ohr und Fahne, limitierte Edition, min. besch., H. 76 cm
Category:: toys