Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit blauen Schlafaugen und offenem Mund mit Zähnchen. Kugelgelenkkörper aus Holz-Composition. Gemarkt "Made in Germany Armand Marseille DRGM 246/1(?) 390n. A 9 M". Wohl Originalkleid, weitere Kleidung anbei, besch., H. ca. 60 cm
Category::
toys