Catalog number: 423 / Lot number: 855977
Mit zwei Mahagoniholzkästen, bez. Ty 25-07.1533-84, mit kardanischer Aufhängung, Außenkasten ca. 24 x 24,5 x 25 cm, Innenkasten ca. 19,5 x 19 x 19,5 cm, Funktion nicht geprüft.
Category:: watches / clocks - ladies