Catalog number: 600 / Lot number: 847383
Dekor: Apponyi Orange. Bestehend aus Kaffeekanne, Teekanne, Mokkakännchen, Milchkännchen, Zuckerdose, 12 Tassen mit UT, 12 Kuchentellern und Gebäckteller. Marken, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.
Category:: china / porcela - miscellaneous