Catalog number: 601 / Lot number: 847384
Dekor: Apponyi/Fleurs des Indes in purpur und grün. Bestehend aus 2 Vasen, Korbschale mit Henkeln, eiförmige Deckeldose und Suppentasse mit UT. Marken, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.
Category:: china / porcela - miscellaneous