Catalog number: 602 / Lot number: 847386
Dekor: Victoria und Rothschild. Bestehend aus Vase, herzförmiger Deckeldose, 3 Durchbruchschälchen, Carréschale, Zierteller und 6 Konfektschälchen. Marken, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.
Category:: china / porcela - miscellaneous