Catalog number: 609 / Lot number: 838530
im Spiegel polychromes Blumenbukett. Der Rand mit relifiertem Blattdekor, ziervergoldet. Wohl urprüngl. Teil einer Etagère. Unterglasurblaue Schwertermarke, Brandfleck, ber., Alters- und Gebrauchsspuren, D. ca. 30 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous