Catalog number: 615 / Lot number: 850667
auf kobaltblauem Fond vorderseitig Kartusche mit polychromem Blumendekor. Seitliche Handhaben in Volutenform, Ziervergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 26 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous