Catalog number: 618 / Lot number: 850729
Zwiebelmusterdekor. Bestehend aus 6 Tässchen mit UT und 6 Tellerchen (je 6 Größen). Dazu Kratervase mit polychromem Blumendekor und Ziervergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren
Category:: china / porcela - miscellaneous