Catalog number: 620 / Lot number: 850731
bestehend aus 6 Suppentellern, 6 Speisetellern, Rundplatte, 2 Rundschalen, 4 Carréschalen, 4 Ovalschälchen, 2 Ascher, 2 Leuchtern, Vase, Anbietschale, kleiner Deckelterrine und Saliere. Unterglasurblaue Schwertermarke (1x3.Wahl), Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous