Catalog number: 627 / Lot number: 850849
Dekor: Apponyi grün und Fleures des Indes, grün. Bestehend aus Kaffeekanne, Mokkakanne, 6 Kaffeetassen mit 9 UT, 4 Milchkännchen, 12 Kuchentellern, Schälchen, 4 Tellerchen und Henkelschale. Marken, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren
Category:: china / porcela - miscellaneous