Catalog number: 632 / Lot number: 850879
Bestehend aus je 6 Kuchentellern "Fleures des Indes" Purpur sowie "Vieux bouquet de Saxe" mit blauem bzw. purpurnem Schuppendekor. Marken, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.
Category:: china / porcela - miscellaneous