Catalog number: 653 / Lot number: 851004
polychrome Blumenmalerei und Goldstaffage. Zwei Schalen mit seiltichen Rocaillen als Handhaben. Blaue, bekrönte CC-Marke, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., L. ca. 19/20 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous