Catalog number: 654 / Lot number: 851007
polychrome Blumen- und Insektenmalerei, Ziervergoldung. Bestehend aus zwei Deckeldosen, Schälchen, Rose als Tafelzier und 7 Blattschalen (2 Größen). Blaue, bekrönte CC-Marke, Alters- und Gebrauchsspuren, min. best.
Category:: china / porcela - miscellaneous