Catalog number: 656 / Lot number: 851102
polychromer Blumendekor, Ziervergoldung. Bestehend aus Rundplatte, 6 Kaffeetassen mit UT, Tässchen/UT, Deckeldose, Ascher und Väschen. Unterglasurblaue Schwertermarke, besch.
Category:: china / porcela - miscellaneous