Catalog number: 751 / Lot number: 845070
Rundschale (D. ca. 19 cm), Deckeldose (D. ca. 13,5 cm) und Fußschale (D. ca. 15,2 cm) aus farblosem Glas, farbig überfangen, Schliff- und tlw. Golddekor. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous