Catalog number: 764 / Lot number: 848559
Vase aus farblosem Glas mit asymmetrischem Korpus und Schliffdekor, Entwurf: Ingeborg Lundin, bez. und num., H. ca. 26 cm. Schälchen aus Rauchglas, bez. und num., D. ca. 12 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous