Catalog number: 1665 / Lot number: 848408
Darstellung einer Bodenseelandschaft mit Pferdefuhrwerk und zwei Waldarbeitern. Im Hintergrund Alpenpanorama. Öl/Lwd., 51x61, u.re.sign.: 'H.STADELHOFER MÜNCHEN', im Rahmen, besch.
Category:: paintings / Watercolours - paintings