Catalog number: 1675 / Lot number: 851336
Tempera auf Holz mit 84 Zolotniki Silberoklad mit getriebenem Dekor und appliziertem Nimbus. Randbereich des Oklad gestempelt (Städte-, Beschau- und Zolotnikistempel)Malerei mit feinem Craquelé. Silberoklad mit Resten einer Vergoldung. Altersschäden, besch.
Category:: paintings / Watercolours - paintings