Catalog number: 2503 / Lot number: 823953
gemarkt 800, Perldekor. Bestehend aus 8 Speisegabeln, 8 Speiselöffeln, 9 Speisemessern, 6 Kafffelöffeln, 6 Kuchengabeln, 6 Vorlegebesteckteilen, 2 Schöpfkellen (1xAlpacca 1x monogrammiert), dazu 1 silberfarbener Tortenheber und weitere 6 Besteckteile (nicht passend), tlw. Widmung, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous