Catalog number: 2513 / Lot number: 847536
Marken 84 Zolotnik, MZ. Monogramm-Gravur, Reste von Innenvergoldung. Bauchiges Henkelschälchen auf eingezogenem Rundfuß, Zuckerzange mit Greifvogel-Füßen, kleines Sahnekännchen auf eingezogenem Rundfuß. Alters- und Gebrauchsspuren. Dazu: Paar monogrammierte Dornschälchen.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous