Catalog number: 2523 / Lot number: 848399
Rechteckige Schale auf vier Füßchen stehend, passig geschweifter Rand, gebogene Wandung mit reichem Gravurdekor, Spiegel leicht vertieft, seitliche Henkel. Maße ca, 36,5 x 21 x 7,5 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous