Catalog number: 2532 / Lot number: 851883
Marken 925, MZ. Balusterschaft auf einfach getrepptem Rundfuß, ornamentale Verzierung an Fuß und Tüllenrand. H. ca. 22,5 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren. Geschwert.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous