Catalog number: 2814 / Lot number: 857051
Auf 4 Beinen vorderseitig volutenartig geschweift, 2-türig 2/3 verglast mit kreisförmigen Profilleisten, abgeschrägten Kanten und floralem Dekor, ohne Schlüssel, ca. 150 x 99 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous