Catalog number: 3312 / Lot number: 851821
Zentralmedaillon mit Anhängseln und entsprechenden Eckfüllungen auf dunkelblaugrundigem, mit Rankwerk, Blüten, Lanzettblättern und Palmetten verziert. Prächtige, rotgrundige Hauptbordüre. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Category:: carpets / textiles - carpets