Catalog number: 3317 / Lot number: 851857
zentrales Sternmedaillon mit entsprechenden Eckfüllungen auf cremefarbenem mit Spiralrankwerk belegtem Spiegel. Rotgrundige Hauptbordüre. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Category:: carpets / textiles - carpets