Catalog number: 1800 / Lot number: 823275
2 Original-Farblithographien auf dünnem Karton, 48x35 cm, jeweils u.r. in Bleistift sign. und '70 datiert, u.l. num. 5/VII und 13/XXIV, unter Glas und Passepartout gerahmt, Altersspuren.
Category:: graphics - miscellaneous