Catalog number: 648 / Lot number: 853241
polychromer Blumendekor. Bestehend aus 2 Väschen, Deckeldose, 6 Konfektschälchen und 11 Ovalschälchen. Unterglasurblaue Schwertermarke, minim. best., Alters- und Gebrauchsspuren
Category:: china / porcela - miscellaneous