Catalog number: 760 / Lot number: 854299
Farbloses, dickwandiges Glas mit tlw. Schliffdekor und Luftblaseneinschlüssen, unterschiedliche Formen und Ausführungen. H. ca. 10,7/ 13 cm, tlw. Abriss an Unterseite, besch., entsprechende Altersspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous