Catalog number: 769 / Lot number: 859165
Fuß in Form eines Seerosenblattes, stangenförmiger Korpus, wohl einen Lurch o.ä. darstellend. Farbloses Glas mit bunten Streifen hinterfangen und weißem Innenfang. H. ca. 31 cm, besch., entsprechende Altersspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous