Catalog number: 1604 / Lot number: 847738
Pastellkreide/Papier (Rückseite einer Einladungskarte zur Geburtstagsfeier der Künstlerin, min. Altersspuren), unsign., 10,3x14,7 cm, Wechselrahmen; diese Arbeit war in den 1960er Jahren ein persönliches Geschenk der Künstlerin an den Einlieferer!
Category:: paintings / Watercolours - paintings