Catalog number: 2803 / Lot number: 858329
Dreischübiger Korpus auf 4 geschweiften Füßen mit konvex-geschwungener Front, goldfarbene Metallbeschläge erneuert, Schlüssel anbei, ca. 85 x 115 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, rest.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous