Catalog number: 2805 / Lot number: 821623
2 Fauteuils und 1 Banquette, Holzrahmen farblich gefaßt, gepolsterte Flächen vermutlich mit Originalbezügen, H. ca. 101, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous