Catalog number: 2818 / Lot number: 859896
Geschweifte Form auf 4 Beinen mit Edelholzfurnier und messingfarbenen Metalleinlegearbeiten partiell auf schildplattartigem Untergrund, ca. 52 x 88 x 53 cm, Gebrauchsspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous