Catalog number: 1403 / Lot number: 855156
praktisch neuwertig, mit wenig Inhalt (postfrisches und ungestempeltes Material), dazu desgleichen 3 Bände Berlin (bis ca. 1977). Der Hauptwert liegt bei den Alben mit sehr hohem Anschaffungswert.
Category:: stamps & Ephemera boxes