Catalog number: 1411 / Lot number: 855477
Postfrisch oder gestempelt. Alle Blöcke vorhanden in Postfrisch. Es fehlt Rheinland-Pfalz Michel Nr. 36 gestempelt. Weiterhin auch einige Belege. Kleiner Teil Danzig. Dann Saarland ab 1947 - 1959 Postfrisch und gestempelt. Dabei Block 1 und 2 signiert Fr. Ney. Auf Grund der Prüfsituation werden die Blöcke ohne Obligo angeboten. Bitte unbedingt besichtigen.
Category:: stamps & Ephemera bundles