Catalog number: 406 / Lot number: 862417
Ziffernring mit röm. Zahlen und Sternzeichen, bez. 'Junghans Meister/made in Germany', Messinggehäuse frontseitig Einfassung in Beinoptik, 8-Tage-Werk, 1/2 Stundenschlag, ca. 17 x 15,5 x 5 cm, Altersspuren, Funktion nicht geprüft.
Category:: watches / clocks - ladies